EssilorLuxottica и Qatar Duty Free открыли крупнейший магазин Ray-Ban в сфере розничной торговли


Новый терминал Central Concourse международного аэропорта Хамад – практически идеальное место для нового бутика Ray-Ban

Ведущая группа по производству очков EssilorLuxottica и Qatar Duty Free открыли крупнейший магазин Ray-Ban в сегменте туристической розничной торговли в международном аэропорту Хамад в рамках расширения терминала и нового центрального зала.

Помещение площадью 110 м2 украшено серыми бетонными поверхностями и плексигласом с красными зеркалами, цифровыми элементами, большими вертикальными зеркалами и светодиодными стенами, демонстрирующими яркие рекламные видеоролики Ray-Ban.

Глава EssilorLuxottica по розничной торговле в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Маттео Гой сказал: «Очень приятно видеть, что солнцезащитные очки представлены ​​и продаются как основная категория в сотрудничестве с нашими партнерами из Qatar Duty Free и особенно с таким влиятельным мировым брендом, как Ray-Ban. EssilorLuxottica подталкивает категорию к тому, чтобы она по-настоящему стала самостоятельной, приобретая дополнительную известность и обеспечивая столь востребованное высококлассное рекламное место в лучшем аэропорту мира».

Вице-президент Qatar Duty Free Табет Мусле прокомментировал: «Мы очень горды представить новую концепцию розничной торговли Ray-Ban в Катаре среди многих других престижных брендов в современном терминале Central Concourse международного аэропорта Хамад. Это идеальное место для Ray-Ban, чтобы открыть свой бутик и отличная возможность разместить растущую категорию солнцезащитных очков в центре внимания одного из крупнейших пассажиропотоков в мире».

Магазин предлагает широкий ассортимент очков Ray-Ban. Многие витрины посвящены коллекциям Ray-Ban Icons, Ferrari и Kids. В системе демонстрации продукции используются металлические каламиновые ячейки, заполненные встроенным светом, чтобы максимизировать характеристики каждой отдельной модели солнцезащитных очков. Новая модель Aviator с оправой из желтого 18-каратного золота и поляризационными линзами выделяется вместе с эксклюзивным для розничной торговли изделием бренда Wayfarer с полупрозрачной серой оправой и зелеными линзами. Также представлена ​​коллекция Ray-Ban Titanium.

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com