EssilorLuxottica объявила о достижении уровня доходов, превышающего допандемический


Выручка EssilorLuxottica за I квартал 2021 года выросла на 7,3%, до 4,1 млрд евро

Концерн EssilorLuxottica возобновил рост в I квартале 2021 года, опубликовав консолидированный доход в размере 4060 млн евро, что на 7,3% больше по сравнению с I кварталом 2020 года (+14,3% при постоянных обменных курсах). Консолидированная выручка выросла на 1,9% при неизменном обменном курсе по сравнению с I кварталом 2019 года.

Франческо Миллери и Поль дю Сайлан (соответственно генеральный директор и заместитель генерального директора EssilorLuxottica) отмечают: «У EssilorLuxottica хорошее начало года. В то время как пандемия продолжала удерживать свои позиции, мы боролись еще упорнее, обеспечив значительный рост доходов, который превысил допандемический уровень. Наши увлеченные сотрудники не были остановлены невзгодами – они оставались гибкими и сосредоточились на улучшении взаимодействия с нашими клиентами.

В первом квартале мы успешно воспользовались восстановлением в США и Китае, используя наши бренды, инновационные продукты, распространение и цифровизацию во всем мире».

«Наша интеграция получила дальнейшее развитие, и мы добились значительных успехов в нескольких областях, продолжая при этом совершать новые приобретения. Наша устойчивость, социальное влияние и инклюзивные бизнес-программы оставались в основе нашей миссии и бизнес-модели.

Обучение консультантов в статье

Положение, которое мы занимаем сегодня, дает нам больше уверенности в нашей способности превзойти отрасль», – заключили Миллери и дю Сайлан.

Электронная коммерция концерна выросла на 61% по сравнению с 2019 годом и на 47% по сравнению с 2020 годом при постоянном обменном курсе. Говоря о разделе «Линзы и оптические инструменты», руководители EssilorLuxottica упомянули об успешном запуске линз Stellest в категории контроля близорукости, прогрессивных линз Varilux Comfort Max и Ray-Ban Authentic для защиты от солнца; о выпуске фотохромных линз Transitions Signature GEN 8, а также фороптера Vision-R 800.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com