Takubomaster

EssilorLuxottica в сотрудничестве с ООН проводят кампанию, посвященную хорошему зрению при вождении


Кампания будет развернута в оптических сетях EssilorLuxottica, чтобы охватить как можно более широкую аудиторию

EssilorLuxottica и специальный посланник генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) по безопасности дорожного движения объявили о партнерстве, которое укрепляет их приверженность продвижению идеи хорошего зрения у водителей транспортных средств. В соответствии со своими целями в области устойчивого развития на период до 2030 года ООН призвала страны-члены обеспечить хорошее зрение всем участникам дорожного движения. После этого призыва к действию компания EssilorLuxottica использовала свои ресурсы и опыт в области ухода за зрением для решения этой задачи.

В рамках этого сотрудничества начиная с Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, прошедшей с 15 мая, компания EssilorLuxottica запустила информационную кампанию, чтобы поддержать цели этой организации в области безопасности дорожного движения и привлечь внимание к призыву: «Проверьте свое зрение – водите безопасно». Эта кампания будет развернута в бизнес-сетях EssilorLuxottica, чтобы охватить как можно более широкую аудиторию.

Поль дю Сайан, заместитель генерального директора EssilorLuxottica, сказал: «Для нас большая честь поддерживать специального посланника генерального секретаря Организации Объединенных Наций по безопасности дорожного движения в продвижении лучшего видения для повышения безопасности дорожного движения в соответствии с нашей миссией помочь людям видеть лучше… Мы вместе с офтальмологами несем коллективную ответственность за то, чтобы поделиться призывом к действию с потребителями во всем мире, способствуя повышению безопасности на дорогах».

Жан Тодт, специальный посланник генерального секретаря ООН по безопасности дорожного движения, сказал: «Мы должны сыграть ключевую роль в повышении безопасности дорожного движения своими действиями на всех уровнях – от властей до отдельных лиц. Так же, как пристегиваться ремнем безопасности и носить шлем, важно проверять зрение, защищать глаза от бликов, использовать предписанные очки при вождении. Все эти простые правила могут спасти жизнь».

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com