Takubomaster

Компания Shamir Optical Industry представляет свою новейшую цифровую центровочную систему Spark 4


Приборы линии Spark позволяют автоматически делать разметку зрачков, измеряя «за один клик» все параметры посадки выбранной клиентом оправы

Новейшей разработкой Shamir Optical Industry (далее – Shamir) стало устройство Spark 4. Основываясь на отлично зарекомендовавших себя более ранних приборах линии Spark, которые используются практикующими специалистами с 2013 года, создатели Spark 4 обещают повышенную эффективность, точность и комфорт как для пользователей, так и для пациентов.

Используя сложную электронно-оптическую систему, основанную на 3D-технологии стереозрения с шестью датчиками камеры высокого разрешения, равного 24 мегапикселя, Spark 4 может четко обнаруживать зрачки пациентов через солнцезащитные или прозрачные очковые линзы, а также через различные оптические покрытия, причем в самых разных условиях освещения.

Spark 4 опирается на передовой метод обнаружения зрачков с помощью искусственного интеллекта, который обрабатывает 192 параметра лица, что обеспечивает беспрецедентный уровень точности. Благодаря технологии искусственного интеллекта возможности автоматического обнаружения Spark 4 будут улучшаться и развиваться с течением времени, что позволит добавлять новые функции в будущем.

Устройство предлагает новый бесшовный опыт как для пациента, так и для специалиста. Мало того, что устройство отличается элегантным дизайном, оно также дает возможность завершить процесс измерения уже после того, как покупатель покидает магазин, и обслуживание превращается в более простое и оперативное.

Обучение консультантов в статье

Система Spark 4 теперь доступна для новых и существующих клиентов Shamir. У последних есть возможность сдать имеющуюся у них модель Spark и перейти на использование новейшей Spark 4.

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы компании Shamir

Перевод © OCHKI.com