Look представляет новую серию оправ из уникального материала


Шведская сталь Xinox обладает сверхлегкостью и повышенной гибкостью

Новая серия оправ Xinox из коллекции очков Moda бренда Look – это «передача современной элегантности бренда с помощью изысканных оправ, изготовленных из шведской стали Xinox». Этот материал обладает множеством свойств, включая сверхлегкость и почти на 30% бóльшую гибкость, чем обычная сталь. Модели оправ этой серии отличают особые формы рамок, что способствует повышенному комфорту при ношении и легкости очков. При этом в очки добавляется и нотка изысканности. Каждая из данных оправ – это результат встречи передовых технологий и мастерства ремесленников.

По словам представителей компании, серия состоит из четырех женских моделей, каждая из которых обладает ярко выраженной индивидуальностью. Модель 70705 имеет современную шестиугольную форму, выражающую традиционную элегантность. Модель 70706 переосмысливает классический квадрат в модном оттенке, модель 70707 имеет обновленную круглую форму с ретрошармом, а модель 70708 – щедрую, изысканную форму «бабочка» с атрибутами современного стиля.

Модная ретроцветовая палитра исследует эффекты цветовых блоков, чередуя глянцевые и матовые покрытия. Применяется сияние золота и совокупность цветовых сочетаний, вдохновленная земляными тонами. В этой серии дебютирует эксклюзивный фирменный цвет Look: насыщенный теплый цвет «красное золото», усиленный тонкими оттенками оранжевого и терракотового.

Book-Hook contecst

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-источников

Перевод © OCHKI.com