Takubomaster

MIDO-2023 объявляет о проведении коммуникационной кампании Frames


Слоганом кампании служит фраза «Очки как состояние искусства»

Международная оптическая выставка Mido-2023, которая пройдет с 4 по 6 февраля 2023 года в Fiera Milano Rho (Милан, Италия), анонсировала свою новую коммуникационную кампанию Frames.

Креативный директор Макс Галли ведет кампанию в партнерстве с Mixer Group; эта кампания представляет собой подлинное заявление о видении с межкультурным и инклюзивным подходом. В кампании Frames, где очки используются для создания метафор стиля и личности, участвуют четыре человека, которые будут раскрываться каждый месяц с сегодняшнего дня до 15 декабря. Каждая из этих звезд воплощает основные принципы Mido в отношении современности, культуры, моды и красоты.

Кроме того, Mido представила новый слоган кампании – The Eyewear State of the Art («Очки как состояние искусства»). Он подтверждает позицию Mido как ведущей оптической выставки, на которой посетители знакомятся с настоящим и будущим очков вместе с различными представителями глобальной цепочки поставок.

Обучение консультантов в статье

Последние новости мероприятия, включая уведомление об открытии регистрации, публикуются на сайте mido.com/en, а также на официальных страницах канала Mido в соцсетях: Instagram @mido_exhibition, Facebook @MIDOExhibition, Twitter @MIDOExhibition и LinkedIn.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com