Организаторы парижской выставки SILMO подтверждают даты ее проведения в сентябре


Мероприятие должно состояться с 23 по 26 сентября 2022 года, и конкурс оптического дизайна также пройдет 23–26 сентября 2022 года в Paris Nord Villepinte

Организаторы Silmo Paris подтвердили даты ближайшей очной выставки – 23–26 сентября 2022 года в выставочном центре Paris Nord Villepinte. Они сообщают, что в этом году представят новый конкурс оптического дизайна и продолжат свои ежемесячные трансляции о происходящих на выставке значимых событиях. Все свежие трансляции появляются в аккаунтах социальных сетей Silmo Paris; в них примет участие комментатор Доминик Кувилье, который расскажет о важных тенденциях мира очковой моды и оптики.

«После успешного постковидного дебюта в 2021 году предстоящее событие знаменует собой возвращение к нормальной жизни известной и долгожданной Silmo Paris, – заявили организаторы. – Это приглашение снова погрузиться в бешеный темп индустрии оптики и очков, вдохновлять ее настоящее и формировать ее будущее. Через четыре месяца после открытия экспоненты “рвутся в бой”! Лояльные, давние, новые, корпоративные или стартапы – все эти компании разделяют общую амбицию: следить за динамикой этого предстоящего события, которое обещает быть единственным в своем роде».

Обучение консультантов в статье

Silmo Paris предложит широкий спектр информации, касающейся обучения, инноваций, футурологии и творчества. Она также запустит новый конкурс оптического дизайна, жюри которого возглавит Эммануэль Галлина, дизайнер и художественный руководитель. По словам организаторов, конкурс продемонстрирует работу многообещающих творческих умов и талантов завтрашнего дня.

Ранее в этом году Silmo Paris, стремясь отслеживать бизнес отрасли в течение всего года, создала Silmo News, ежемесячное шоу, которое проливает свет на сектор.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com