Takubomaster

Организаторы выставки DaTE подтверждают событие во Флоренции и дебют в Милане


В одном месте DaTE объединяет самые захватывающие коллекции от компаний, движимых желанием создавать и экспериментировать

Мероприятие под названием «DaTE – Shaping Avantgarde», посвященное модным очкам, пройдет во Флоренции (Италия) в выставочном и конгресс-центре Stazione Leopolda с 10 по 12 сентября, как сообщили организаторы на этой неделе. Они добавили: «В одном месте DaTE объединяет самые захватывающие коллекции от компаний, движимых общим желанием: создавать, экспериментировать, вводить новшества и удивлять. DaTE позволит профессионалам отрасли собраться лично, несмотря на невзгоды, связанные с пандемией».

Джованни Виталони, президент DaTE, заявил: «DaTE невероятно выросло по количеству брендов и покупателей, и это было весьма полезным, особенно в эти последние два сложных года. В преддверии сентября нам не терпится поприветствовать лучших покупателей и профессионалов, порадоваться их личному общению и обмену идеями. Конечно, все меры безопасности, действующие на тот момент, будут реализованы».

Организаторы уже сотрудничают с Итальянским торговым агентством (ITA), чтобы увеличить количество принимаемых международных покупателей. Эта инновационная программа запущена в 2020 году для удовлетворения потребностей экспонентов в расширении представленности и продвижении своих брендов на международном уровне.

Обучение консультантов в статье

DaTE также работает над новой, специальной встречей. Организаторы отметили, что особое мероприятие DaTE теперь должно состояться в Милане в выходные 15 октября 2022 года. Оно расширит концепции, делающие DaTE уникальным. Специальное мероприятие DaTE привлечет внимание к Милану, настоящей столице дизайна. «Специальное мероприятие в Милане – это возможность для брендов, покупателей, журналистов, заинтересованных сторон, дизайнеров и отраслевых экспертов расширить и вместе сформировать новые взгляды на будущее очков», – отмечает Джованни Виталони.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com