Организаторы выставки SILMO Istanbul – 2022 зафиксировали рекордную посещаемость


Дебютировавшая в 2013 году выставка SILMO Istanbul является вторым по величине деловым мероприятием в семье SILMO

Выставка очередной раз продемонстрировала свою актуальность и лидерство для оптиков-профессионалов Турции и всей Восточной Европы, а также Центральной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки. SILMO Istanbul, проходившая на берегу Босфорского пролива, рада была объединить под своей крышей как местных производителей, так и ряд международных компаний оптической отрасли. Оправы и солнцезащитные очки, очковые линзы, средства контактной коррекции зрения, широкий спектр оборудования для кабинетов, мастерских и лабораторий, а также другие товары были представлены на многочисленных стендах участников.

Всего в рамках экспозиции демонстрировалась продукция порядка 700 различных брендов, и познакомиться с ней за четыре дня работы выставки – с 17 по 20 ноября – смогло 11 912 посетителей, что на 14% больше по сравнению с 2021 годом. Из них 9745 человек было из Турции и 2167 – из других 80 стран.

Обучение консультантов в статье

В следующем году SILMO Istanbul отметит свое десятилетие. Мероприятие обещает быть еще более ярким! Оно будет проходить в модернизированных павильонах Istanbul Expo Center/Yeşilköy и займет площадь 25 тыс. м2. Это позволит вместить еще больше экспонентов, предоставить профессионалам улучшенные условия работы и обеспечить более продвинутую инфраструктуру, что наполнит SILMO Istanbul невиданной доселе энергией.

Увидимся с 23 по 26 ноября 2023 года в выставочном центре Istanbul Expo Center/Yeşilköy, в залах 5, 6 и 7.

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета оптической выставки SILMO Istanbul.

Перевод © OCHKI.com