Открыта регистрация на XVII Международную конференцию Acuvue Eye Health Advisor


Мероприятие будет посвящено теме пресбиопии – возрастному изменению зрения, с которым люди неизбежно сталкиваются после 40 лет

Уважаемые коллеги-оптики!

Компания Johnson & Johnson Vision приглашает вас принять участие в XVII Международной конференции по контактной коррекции зрения Acuvue Eye Health Advisor, посвященной теме пресбиопии. Пациенты с пресбиопией – это активные мужчины и женщины, которые хотят продолжать учиться, работать, путешествовать, заниматься своими хобби и видеть мир во всех красках. Они не готовы ограничивать свою активность из-за проблем со зрением.

В рамках конференции будут обсуждаться теоретические аспекты возникновения пресбиопии. Вы узнаете об особенностях физиологии глаза в старшем возрасте. Ведущие российские и зарубежные спикеры поделятся своим опытом коррекции зрения при пресбиопии, откроют секреты быстрого и успешного подбора мультифокальных контактных линз. Мы уверены, что конференция будет интересной для вас и позволит получить новые знания и практические советы для вашей ежедневной работы.

Регистрация на онлайн-конференцию уже открыта на сайте мероприятия. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к онлайн-трансляции конференции 17 марта 2023 года в 9:30 по московскому времени.

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по пресс-материалам компании Johnson & Johnson Vision