Российский производитель модных очков Gresso открывает в Москве флагманский магазин


До этого Gresso был представлен только в партнерских салонах оптики по всей стране

Флагманский магазин люксового российского бренда оптики и аксессуаров Gresso, в котором представят самый большой ассортимент, включая модели из лимитированных коллекций, начнет работать на Большой Дмитровке уже в этом месяце. Пространство займет площадь 111 м2 в доме № 13.

«В перспективе мы планируем открыть флагманские бутики в других крупных городах России, например в Санкт-Петербурге и Сочи, откуда чаще всего приходят вопросы от клиентов Gresso о том, когда в их городах появятся наши магазины. Но пока флагманский бутик на Большой Дмитровке – это наш первый подобный опыт, и мы настроены уделить ему максимум внимания и сил, чтобы предоставлять клиентам лучший премиальный сервис и продукт», – комментирует Ольга Кашубина, исполнительный директор бренда.

Обучение консультантов в статье

Особенность продукта заключается в используемых материалах: оправа очков изготовлена из ультралегкого японского титана и укомплектована немецкими линзами Zeiss. Примечательно, что вес как солнцезащитных, так и корригирующих очков составляет всего 16 г, что в три раза меньше веса изделий других брендов.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий