Takubomaster

Silhouette запускает инструмент виртуальной примерки


Инструмент позволит клиентам «примерять» различные модели очков разных стилей, а также направит их к местному продавцу

Австрийский бренд очков Silhouette запустил онлайн-инструмент, позволяющий клиентам виртуально «примерить» модели из линии оправ и солнцезащитных очков компании.

Веб-сайт не только позволяет клиентам опробовать различные стили, но и направляет их в ближайший к ним магазин, где продаются оправы Silhouette.

Новая услуга, запущенная 17 декабря, доступна круглосуточно на сайте Silhouette.

Компания заявила: «Некоторые оправы Silhouette доступны в сотнях комбинаций, и потребители могут выбрать стиль, цвет и форму линз, которые отражают их индивидуальность и отвечают их запросам».

Обучение консультантов в статье

Услуга доступна с любого ноутбука, смартфона или планшета с камерой. После выбора стиля цифровой инструмент предлагает пользователям записать короткое видео и сфотографировать свое лицо.

Затем интеллектуальная камера «оптимизирует» форму, размер и особенности их лиц, чтобы обеспечить отображение очков правильного размера.

Объявляя об инструменте, компания заявила: «Silhouette по-прежнему уделяет пристальное внимание, особенно в свете пандемии, поддержке своих оптиков и местных розничных продавцов. Совершенно новый инструмент, направляя клиентов непосредственно к ним, также демонстрирует широкое разнообразие стилей, предлагаемых в Интернете, и при этом человеку не надо выходить из дома, в котором он проводит все больше времени».

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com