Takubomaster

Silmo подтверждает проведение физической выставки в сентябре 2021 года


В прошлый четверг правительство Франции объявило о плане постепенного снятия ограничительных мер в стране

Организаторы Международной оптической выставки Silmo призвали посетителей «снова насладиться живым общением» и подтвердили, что осеннее мероприятие будет проведено в привычном офлайн-формате и состоится 24–27 сентября в Paris Nord Villepinte.

В своем заявлении, опубликованном на днях, оргкомитет Silmo заявил: «В прошлый четверг правительство Франции объявило о плане постепенного снятия ограничительных мер в стране. Это официально подтверждает наши ожидания: ярмарки, конференции и выставки смогут вновь проводиться с 30 июня, однако вместимость таких мероприятий не будет пока максимальной ввиду продления распоряжения на соблюдение особых медико-санитарных мер».

«Преимущества всемирных кампаний вакцинации, смягчение требований для международных поездок, введение европейского паспорта здоровья и очевидное стремление профессионалов воссоединиться позволяют нам сегодня подтвердить, что Silmo Paris – 2021 состоится», – также отмечается в заявлении.

Обучение консультантов в статье

Амели Морель, председатель SILMO Paris, заявила: «Я уверена, что после двух лет отсутствия крупных международных собраний воссоединение профессионалов индустрии оптики и очков будет еще более желанным. Вся команда Silmo Paris усердно работает над подготовкой этого ожидаемого события, и мы с нетерпением ждем встречи с вами! Нам очень хочется снова поразить вас талантом увлеченных профессионалов отрасли. Нам не терпится насладиться радостью открытий, возможностью встреч и веселыми обсуждениями. Ясно, что все технологии в мире никогда не заменят мощь и эмоции физического события».

Silmo организует мероприятия в различных форматах и ​​создает ценный контент, чтобы направлять всех профессионалов в их развитии и максимально эффективном осуществлении их деятельности. Краткое изложение событий и подходов "Silmo Galaxy" отражено в видео ниже.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com