Swarovski и EssilorLuxottica объявляют о заключении лицензионного соглашения сроком на 10 лет


Первая коллекция в рамках этого соглашения будет доступна с сентября 2023 года

Swarovski и EssilorLuxottica объявили о подписании эксклюзивного лицензионного соглашения на разработку, производство и распространение очков бренда Swarovski во всем мире. Соглашение будет действовать до 31 декабря 2028 года с возможностью автоматического продления еще на пять лет. Первая коллекция в рамках этого соглашения, разработанная под руководством креативного директора Swarovski Джованны Энгельберт, будет доступна с сентября 2023 года. Партнерство основано на высокой репутации бренда в сегменте роскоши.

Обучение консультантов в статье

Дизайн очков Swarovski Eyewear вдохновлен коллекциями ювелирных украшений бренда, и они дополняют эти коллекции – не только украшений, но и домашнего декора и аксессуаров. Успех данному соглашению обеспечат креативность и дизайн Swarovski, подкрепленные знаниями, инновациями и опытом EssilorLuxottica.

Алексис Насард, генеральный директор Swarovski, сказал: «Мы рады дальнейшему развитию нашего бизнеса очков Swarovski вместе с мировым лидером EssilorLuxottica. Это соответствует нашей стратегии LUXignite и является для нас естественным партнерством, основанным на общей страсти к красивому дизайну в сочетании с безупречным качеством и мастерством».


Алексис Насард (слева) и Франческо Миллери

Франческо Миллери, председатель и главный исполнительный директор EssilorLuxottica, сказал: «Мы рады отправиться в это путешествие вместе со Swarovski, брендом, известным своим искусным дизайном и невероятным вниманием к деталям. Мы всегда рассматривали каждую модель оправы как произведение искусства, которое нужно носить, поэтому Swarovski и его история прекрасно сочетаются друг с другом».

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com