Transitions Optical представляет новый тест на светочувствительность


Новая версия теста обеспечивает пользователю еще более ценный, персональный и достоверный опыт

Transitions Optical представляет новую версию своего теста на светочувствительность, чтобы помочь потребителям получить более глубокое представление об этой особенности своего зрения и способствовать обсуждению ими возможных связанных с ней вопросов непосредственно со своим врачом-офтальмологом.

По данным Transitions Optical, девять из 10 человек во всем мире считают, что у них повышенная чувствительность к свету. Это дает возможность информировать потребителей о фотохромных линзах как о средстве управления световым потоком, поступающим в глаза. В последнее время от потребителей значительно увеличилось количество онлайн-запросов, связанных со светом, однако эти поиски в основном касаются очков, а не линз.

«Новый тест на чувствительность к свету – отличный способ для практикующих специалистов начать разговор о светочувствительности и управлении светом со своими пациентами в доступной форме, обсуждая их образ жизни и повседневную деятельность, – отмечает Шарлотта Хэмел, вице-президент по глобальному маркетингу Transitions Optical. – Помогая потребителям правильно осознавать различные связанные с освещением ситуации или условия, такие как избыток синего света от экранов или резкие блики при вождении, они могут выбрать оптимальное решение для лучшего управления светом с помощью подходящих для них рекомендаций по линзам Transitions».

Обучение консультантов в статье

Потребители и практикующие специалисты могут получить доступ к обновленному тесту светочувствительности онлайн или с помощью смартфона по этой ссылке. Обновленный тест обеспечивает еще более ценный, персональный и достоверный опыт благодаря таким функциям, как определение показателя светочувствительности от 0 до 100, который отражает ее уровень, а также получение личной рекомендации по линзам Transitions. В результате пользователи также могут примерить рекомендованный им продукт Transitions с помощью специального виртуального зеркала и найти ближайший салон для его покупки, используя встроенный поиск магазинов поблизости.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com