В Милане завершилась 50-я Международная оптическая выставка MIDO


Мероприятие посетили 22 тыс. специалистов отрасли из более чем 50 стран

50-я выставка MIDO завершилась в понедельник 2 мая после трех дней плодотворной работы в выставочном центре Fiera Milano Rho. Участники и посетители смогли вновь очно встретиться на этом очень важном для оптической индустрии мероприятии после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19. Организаторы заявили: «Это было важное событие для всего сектора, которое предоставило возможность поделиться опытом ведения бизнеса, а также пообщаться, провести мозговой штурм и обсудить новые идеи».

Джованни Виталони, президент MIDO, сказал: «Итоги этой выставки, несомненно, положительные. 22 тысячи посетителей MIDO-2022 были профессионалами высокого уровня, которыми двигало желание покупать, несмотря на трудные времена, преодолевая все возникающие невзгоды. Мы подтвердили нашу способность быть эталоном для сектора, укрепляя роль MIDO в развитии бизнеса и генерации идей».

Обучение консультантов в статье

Он добавил: «Мы получили отличные отзывы как от экспонентов, так и от посетителей об этом новом старте для отрасли. Выставки должны быть очными; компании являются абсолютными эпицентрами этого стратегического направления для производства очков во всем мире, а также для экономики нашей страны. Сегодня мы все сообща пишем новую главу. И вместе смотрим в будущее с оптимизмом и уверенностью».

В заявлении MIDO говорится, что участникам, стремящимся испытать эмоции и лично встретиться друг с другом, было предложено множество инноваций и разнообразных впечатлений на увлекательном мероприятии, которое возвращает моду на передний план и перезапускает индустрию очков, – от мировой премьеры ранее не издававшейся музыкальной композиции маэстро Эннио Морриконе «Infinite Visioni» до выступления Даргена Д'Амико и чествования звезд шоу и индустрии с вручением наград Bestore и Stand Up For Green.

Более 660 экспонентов из 45 стран в пяти павильонах и на восьми выставочных площадках встретили посетителей из более чем 50 стран: Европы (в частности, Франции, Испании, Германии, Великобритании, Португалии, Греции, Нидерландов и Швейцарии), США, Израиля, Бразилии, Индии, Туниса, Ирана, Южной Африки и Объединенных Арабских Эмиратов.

Не менее важным было присутствие на шоу онлайн-участников, подключенных как к платформе MIDO B2B, предназначенной для тех, кто не смог лично прибыть на мероприятие, так и к социальным профилям Midos. Все они оживили выставку. На официальных страницах в Instagram и Facebook было оставлено более чем 10 тыс. сообщений к постам и историям, число просмотров которых превысило 1 млн. Mido #LiveTheWonder также транслировался в прямом эфире на канале MIDOTV, который в этом году выпустил 77 видеороликов. Все они демонстрировались в прямом эфире на YouTube и набрали в общей сложности 350 тыс. просмотров.

Следующая выставка MIDO пройдет с 4 по 6 февраля 2023 года в выставочном комплексе Fiera Milano Rho.

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета оптической выставки MIDO

Перевод © OCHKI.com