В оптической выставке SILMO Singapore приняло участие 250 международных экспонентов


Мероприятие проходило с 12 по 14 апреля 2023 года в Сингапурском выставочном и конференц-центре Suntec

В выставке Silmo Singapore, совместно организованной Silmo International и MP Singapore, кроме местных компаний, приняли участие более 250 международных брендов из более чем 15 стран, представляющих большинство семейств и линий продукции в индустрии оптики и очков. Организаторы сообщили, что 2175 профессионалов отрасли – оптометристов, продавцов оптики – имели возможность ознакомиться с новейшими очками, оптическими продуктами и технологиями.

Первая выставка Silmo Singapore, на которую приходится 50% посетителей из-за рубежа, «подтвердила свое стремление стать новой значимой площадкой для деловых встреч в Юго-Восточной Азии». В первую пятерку из представленных стран вошли Австралия, Вьетнам, Индонезия, Китай и Малайзия.

На выставке были организованы три уникальных пространства, целью которых стало изучение будущих тенденций и инноваций в сфере очков и ухода за ними, – Futurology, Silmo Trends и Silmo Talks.

В рамках Futurology рассматривалась тема технологической ответственности через призму инноваций и тенденций, которые постепенно будут создавать будущее оптики и очков. Silmo Trends продемонстрировало тенденции и новинки 2023 года, а также основные признаки формирования дизайна нашей средой и обществом, в то время как в рамках Silmo Talks было обеспечено погружение в передовой опыт, обусловливающий устойчивое развитие в области оптики.

Silmo Academy – конференц-платформа, организованная одновременно с выставкой и ориентированная в основном на оптометристов и офтальмологов, предоставила участникам возможность узнать ключевые идеи известных экспертов со всего мира и перенять их опыт.

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com