Takubomaster

Во Флоренции состоится 9-я Международная выставка авангардных очков DaTE


Мероприятие вернется на центральный вокзал Stazione Leopolda, до которого легко добраться из разных точек Италии

9-я Международная выставка авангардных очков DaTE состоится во Флоренции (Италия) с 11 по 13 сентября 2021 года. По словам организаторов, мероприятие, намеревающееся представить коллекции очков сезона осень-зима–2021/22, вернется на центральный вокзал Stazione Leopolda, до которого легко добраться на машине и поезде из разных точек Италии.

Основная цель выставки – «посредством творчества и инноваций возвещать прогресс в мире очков». Джованни Виталони, президент DaTE, заявил: «В 2021 году мы столкнемся с новой проблемой. Наша цель – послать мощный сигнал отрасли, мобилизуя всех ее участников, которые благодаря своему новаторскому мастерству воплощают в себе способности строить будущее. Наш посыл – для всех, кто занимается исследованиями, экспериментами и инновациями».

Он добавляет: «Нам нужна вся сила и решимость, которые наша отрасль продемонстрировала в течение этого очень долгого и сложного года. Только в тандеме с экспонентами, покупателями, оптиками и участниками всей цепочки поставок очков мы можем развивать рынок и стать движущей силой его роста в ближайшие годы».

По словам организаторов, мероприятие во Флоренции планируется в полном соответствии со стандартами предотвращения заражения для обеспечения безопасности участников, посетителей и всего персонала.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com