Takubomaster

Выставка MIDO-2022 переносится на весну


Новые даты – с 30 апреля по 2 мая

Организаторы MIDO объявили, что Международная оптическая выставка MIDO-2022 вернется к своим истокам и будет проходить с субботы 30 апреля по понедельник 2 мая в выставочном комплексе Rho Pero Fiera в Милане. «Решение перенести выставку на привычное для нее время было продиктовано стремлением обеспечить экспонентам и посетителям лучшие условия для бизнеса, даже при текущей ситуации с пандемией, – отмечается в заявлении. – Новые даты соответствуют прибыльному периоду для коммерческой деятельности, при этом во внимание принимаются текущие даты прочих международных выставок. Это стратегическое время для мирового бизнеса. Более того, первая миланская выставка состоялась именно в мае. Мы надеемся, что приход весны также будет способствовать более безопасным и простым перемещениям между странами».

Джованни Виталони, председатель MIDO, заявил: «Сегодня нам кажется совершенно очевидным, что международная выставка, проводимая в феврале, может привести к сокращению числа участников, как экспонентов, так и посетителей. Мы хотим учесть все потребности компаний и утвердить MIDO в качестве главного события 2022 года, которое уже демонстрирует важные признаки восстановления индустрии очков во всем мире».

Ведущее для индустрии очков мероприятие, до которого осталось около трех месяцев, вновь подтвердило свой формат. В этом году снова будут организованы специальные поезда с остановкой в Rho Pero Fiera. Билеты на них можно забронировать прямо на веб-сайте выставки. MIDO работает над тем, чтобы программа была насыщенной. Кроме того, уже доступна цифровая платформа, запущенная в июне прошлого года для MIDO-2021, где можно в преддверии апрельского мероприятия наладить будущее взаимодействие с другими игроками рынка.

Обучение консультантов в статье

Всесторонний обзор индустрии очков можно найти в онлайн-журнале WMIDO с регулярно обновляемой новостной лентой, которая также доступна и на страницах миланской выставки в социальных сетях.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com