Takubomaster

Выставка MIDO открывает регистрацию на предстоящее событие


Офлайн-мероприятие запланировано на 12–14 февраля 2022 года

Организаторы  Международной оптической выставки MIDO открыли регистрацию на выставку, которая должна состояться в Милане 12–14 февраля 2022 года впервые после цифровой MIDO (Digital Edition), прошедшей летом 2021 года. Ссылки для регистрации доступны на сайте MIDO.

Выставка пройдет в выставочном центре Fieramilano Rho. Организаторы MIDO отмечают, что в течение 50 лет эта выставка предоставляла возможность своим посетителям переживать настоящее чудо в связи с раскрытием красоты новых очков и что по сей день MIDO – это одно из главных мест встречи для представителей отраслевого сообщества.

Обучение консультантов в статье

В связи с недавними событиями выставке MIDO пришлось измениться, развиваться, искать новые способы противостоять трудностям, заново раскрывая в них свой потенциал. Открывая регистрацию, организаторы сообщают, что «MIDO не работает для себя, но стремится улучшаться на пользу клиентов», с гордостью представляя каждого участника цепочки поставок новых модных очков конечному потребителю.

В обращении отмечается, что посетители и экспоненты MIDO должны будут соблюдать все протоколы ЕС по мерам безопасности и профилактики, связанным с вирусом COVID-19; они публикуются на официальном сайте выставки. К ним относятся предъявление сертификата Green Pass или результатов отрицательного молекулярного или антигенного теста, проведенного за 48 ч до начала мероприятия.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com