Выставка Opti объявляет о своем возвращении в Мюнхен


Прежние планы по чередованию проведения выставки между Мюнхеном и Штутгартом отменяются

Международная оптическая выставка Opti-2023 пройдет, по планам организаторов, в Мюнхене (Германия) с 27 по 29 января 2023 года. В ноябре сообщалось, что Opti-2022 переносится на 13–15 мая 2022 года и состоится также в Мюнхене. Кроме того, Opti объявила, что ее прежний план по чередованию проведения выставки между Мюнхеном в четные годы и Штутгартом в нечетные годы больше не будет применяться. С 2022 года Мюнхен становится постоянным местом проведения мероприятия.

Клаус Плашка, управляющий директор компании GHM Gesellschaft für Handwerksmessen mbH, которая организует Opti, сказал: «Opti – ведущее офтальмологическое мероприятие на немецкоязычном рынке и, следовательно, на самом важном европейском рынке. Штутгарт был лучшим вариантом из всех. Тем не менее мы рады, что с 2023 года Мюнхен снова станет постоянным местом проведения мероприятия. За последние несколько лет он зарекомендовал себя как отличный выбор для всех участников, и мы рады вернуть выставку в Мюнхен навсегда, особенно в эти времена, когда повседневная жизнь характеризуется переменами».

Беттина Рейтер, выставочный директор Opti, сказала: «В 2023 году Opti возобновит свою давнюю традицию проходить в стартовое для продаж время года – в январе. И в Мюнхене тоже. Последняя Opti, проведенная здесь в 2020 году, получила высшие оценки за атмосферу, а также организацию, контакты и сделки».

Регистрация на Opti-2022 открыта онлайн на официальном сайте выставки. Она будет иметь прежнюю концепцию по инфраструктуре и расположениям выставочных зон.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com