Ежегодный оптический форум Optical Forum – 2022: как это было


Мероприятие было направлено на развитие оптического бизнеса в Казахстане, и пользу из него извлекло немало участников этого рынка

Компания Actual Optic, активно содействующая развитию оптического бизнеса, провела для участников оптического рынка образовательное мероприятие Optical Forum 2022. Среди них было немало владельцев оптических компаний, топ-менеджеров, врачей-офтальмологов и оптометристов.

Общие итоги таковы:

  • В форуме участвовало более 100 человек в онлайн-формате и более 100 человек в формате офлайн.
  • Также и более 45 организаций посетило форум в офлайн- и онлайн-форматах.

Отличный результат! И надеемся, что главная цель этого мероприятия – повышение компетентности специалистов и прибыли компаний благодаря экспертному ведению оптического бизнеса – была в полной мере достигнута.

Обучение консультантов в статье

Желаем компании Actual Optic и дальше успешно выполнять свою полезную миссию – способствовать повышению экспертности в нашей оптической области, включающей в себя заботу о зрении людей, содействуя тем самым улучшению качества жизни казахстанцев!

❤️ Сотрудники Actual Optic лично выражают благодарность всем за участие, и также они отмечают, что очень счастливы вносить свой вклад в развитие оптического бизнеса и здоровья всех жителей Казахстана.

Подготовлено OCHKI.com по материалам от команды организаторов Optical Forum